Букмекеры считают Ковингтона фаворитом в бою с Масвидалем

В главном событии турнира UFC 272, который должен состояться в ночь с 5-го на 6 марта в Лас-Вегасе (США), встретятся два американца Колби Ковингтон и Хорхе Масвидаль.

Аналитики Winline считают Ковингтон фаворитом грядущего поединка, предлагая на его победу коэффициент 1,38. При этом коэффициент на победу Масвидаля составляет 3,55.

Ковингтон последний поединок провел против чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года на турнире UFC 245. Этот бой Колби проиграл техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 16 побед и три поражения.

Масвидаль в последний раз выходил в октагон тоже против Усмана в апреле прошлого года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику нокаутом во втором раунде. Первый поединок между этими бойцами, состоявшийся в июле 2020 года на турнире UFC 251, американец также проиграл единогласным решением судей. В активе Хорхе 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!