Буэно Силва: Пенья не хочет драться, она останется травмированной до конца карьеры

Претендентка на вакантный титул UFC в женском легчайшем весе Майра Буэно Силва высказалась о потенциальном поединке с бывшей чемпионкой дивизиона Джулианной Пеньей.

«Изначально я думала, что моей соперницей будет Джулианна, поэтому мы начали смотреть все ее бои. Но затем, неделю спустя, мне сказали, что я буду драться с Ракель Пеннингтон. Я готовилась к встрече с Пеньей, потому что была так взволнована боем за пояс чемпиона, что даже не спросила, кто мой соперник. Нравится вам это или нет, бой с Джулианной был бы более захватывающим. Дело не в том, что Ракель плохая спортсменка, но Джулианна лучше продвигает бои.

Пенья получила травму и снялась с третьего боя с Амандой Нуньес. Джулианна останется травмированной до конца своей карьеры. Она не хочет драться, она просто хочет болтать. Только и делает, что шумит. Меня это очень веселит. Каждый раз, когда она публикует что-то обо мне, мне просто смешно. Я надеюсь, что этот бой состоится, потому что фанатам будет очень весело. Я обещаю выбить из нее все дерьмо и показать, кто в доме хозяин», – сказала Силва.

Напомним, бой за титул чемпиона в женском легчайшем весе между Ракель Пеннингтон и Майрой Буэно Силвой состояться 21 января на турнире UFC 297 в Торонто (Канада).

Буэно Силва в последний раз выходила в октагон против Холли Холм в июле этого года на турнире UFC on ESPN 49. Этот бой изначально выиграла Майра, но впоследствии результат поединка был отменен из-за положительного допинг-теста бразильянки. В ее активе 10 побед, два поражения и одна ничья.

Пеннингтон последний поединок провела против Кетлин Виейры в январе этого года на турнире UFC Fight Night 217. В этом противостоянии Ракель одержала победу раздельным решением судей. На ее счету 15 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!