Пенья: мне жаль фанатов, которым пытаются втюхать ужасный бой Пеннингтон и Силвы

Бывшая чемпионка UFC в женском легчайшем весе Джулианна Пенья прокомментировала анонс поединка между Ракель Пеннингтон и Майрой Буэно Силвой.

Напомним, 20 января в Торонто (Канада) на турнире UFC 297 Пеннингтон и Силва сразятся за вакантный титул чемпионки в женском легчайшем дивизионе.

«Я не буду драться за вакантный пояс, потому что я травмирована. Но я буду драться с победителем. Мой следующий бой будет титульным. Мне очень жаль. И мне жаль не себя, а фанатов, которым сейчас пытаются втюхать этот ужасный поединок. Это просто катастрофа», – приводит слова Пеньи Sportskeeda.

Пеннингтон последний поединок провела против Кетлин Виейры в январе этого года на турнире UFC Fight Night 217. В этом противостоянии Ракель одержала победу раздельным решением судей. На ее счету 15 побед и восемь поражений.

Силва в последний раз выходила в октагон против Холли Холм в июле этого года на турнире UFC on ESPN 49. Этот бой изначально выиграла Майра, но впоследствии результат поединка был отменен из-за положительного допинг-теста бразильянки. В ее активе 10 побед, два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!