«После родов женщина становится только сильнее». Алексеева поделилась мнением о бое Куницкая – Холм

Боец UFC Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью MMA.Metararings.ru прокомментировала грядущий поединок Яны Сантос (Куницкой) и Холли Холм, который состоится в ночь на 26 марта на турнире UFC on ESPN 43.

«Я считаю, что Холли Холм надо ставить памятник. В 41 год продлить контракт еще на шесть боев – это настоящее достижение. Она большой молодец и пример для молодежи. Например, мне только 32, а уже многие начинают меня списывать со счетов. Но я считаю, что не зря есть профессионалы, а есть любители. И если на любительском уровне в 28-30 лет многие действительно движутся к завершению карьеры, то у профессионалов это только начало, и Холм тому подтверждение. Что касается поединка, то думаю, что рождение ребенка Яне никак не помешает, потому что многие знают такой факт, что женщина после родов становится только сильнее, так как у нее серьезно активизируются инстинкты самосохранения. Будет интересный и жесткий бой. Они обе высокие, обе хорошие ударницы. Победителя назвать затрудняюсь, но болеть буду, конечно же, за нашу Яну, несмотря на то, что она уже Сантос. Как ни крути, спорт спортом, а любовь превыше всего», – сказала Алексеева.

Холм Куницкая

Напомним, что ранее Яна Куницкая вышла замуж за экс-претендента на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе Тиаго Сантоса и взяла его фамилию. Весной 2022 года у пары родилась дочь Алиса.

В активе Яны Сантос 14 побед, шесть поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. На счету Холли Холм 14 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!