Тайсон Фьюри: осталось три дня, часики тикают

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри опубликовал в твиттере пост с картинкой часового циферблата и надписью «Осталось три дня, часики тикают тик-так, тик-так», вероятно намекая на то, что у промоутеров все меньше времени на достижение договоренности со спортивной ареной и выбором даты для объединительного боя с чемпионом WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа.

После того, как в марте промоутер Джошуа Эдди Хирн сообщил о подписании контракта на поединок Фьюри – Джошуа, представители Тайсона из Top Rank подтвердили новость, отметив, что теперь у сторон есть месяц для рассмотрения и выбора самого привлекательного предложения по месту проведения боя.

Фьюри последний поединок провел против Деонтея Уайлдера в феврале прошлого года. В этом бою техническим нокаутом победил британский боксер. На его счету 30 побед и одна ничья.

Джошуа в последний раз дрался с Кубратом Пулевым в декабре 2020 года. Этот поединок завершился в пользу британского спортсмена нокаутом. В его активе 24 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!