Бриедис: Канело выбрал Макабу, потому что любит боксировать со стоячими бойцами

Обладатель титула IBF в первом тяжелом весе Майрис Бриедис рассказал о желании провести бой с абсолютным чемпионом мира во втором среднем дивизионе Саулем Альваресом.

«Канело выбрал не самого сильного соперника. Надеюсь, он выиграет пояс и встретится со мной. Он выбрал Макабу соперником, потому что любит боксеров со стоячим стилем, ведь сам он очень быстрый. Поэтому он не выбирает меня или Усика. Но увидим, что случится. Думаю, Канело встретится со мной.

Канело победит Макабу техническим нокаутом после 7-го раунда. Если у тебя один пояс – ты не настоящий чемпион. Когда два и больше – это уже что-то. Альварес, давай сделаем лучший бой в мире», – сказал Майрис в интервью YouTube-каналу ESNEWS.

Бриедис последний поединок провел против немца Артура Манна в октябре этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил боксер из Латвии. На его счету 28 побед (20 нокаутом) и одно поражение.

Альварес в последний раз выходил на ринг против американца Калеба Планта в ноябре этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в 11-м раунде победил мексиканский боксер. Таком образом, Сауль стал абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. На его счету 57 побед (39 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!