Брэдли рассказал, почему Хэйни победит Ломаченко

Бывший чемпион мира по бокса, ныне аналитик, Тимоти Брэдли считает, что абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хэйни сумеет одержать победу над Василием Ломаченко.

«Ломаченко – обычный чувак, он меньше. Хэйни способен поймать его и ударить. У Девина хорошие правая рука и левый хук. Этими двумя ударами можно справиться с левшой, и Хэйни работает над ними с колыбели.Круто, когда на ринге у тебя есть природные инстинкты, и ты их активно развиваешь. Ломаченко показывает все эти свои фишки, и у других бойцов нет такого опыта, как у него, однако он не сможет сделать это с Хэйни. Я выберу Хэйни. Думаю, что он способен взять верх. 

Я не считаю, что ударной мощи Ломы хватит, чтобы потрясти его. Я думаю, что Хэйни перебоксирует его. Я действительно так считаю. Не забывайте, что Теофимо Лопесу удалось перебоксировать Ломаченко. Лопес был очень эффективен. Да, у него есть мощь, но это, вероятно, единственное отличие. Лопес держал Ломаченко на расстоянии за счет мощи, но Хэйни может позаботиться об этом благодаря контролю дистанции», – цитирует Брэдли Boxing News 24.

Напомним, в ночь на 5 июня Хэйни победил Камбососа единогласным решением судей.

23-летний Хэйни в предыдущий раз выходил на ринг против своего соотечественника Джозефа Диаса в декабре прошлого года. Этот бой единогласным решением судей выиграл Девин, защитив, таким образом, свой пояс WBC в легкой весовой категории. В его активе 28 побед (15 – нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!