Брат Магомеда Исмаилова считает, что Мондрагон столкнется с серьезными проблемами в бою с Дациком

Рамазан Исмаилов, брат и тренер бойца Магомеда Исмаилова, заявил, что у бразильца Джеронимо Дос Сантоса по прозвищу «Мондрагон» мало шансов на победу в бою с россиянином Вячеславом Дациком.

Поединок между Дациком и Мондрагоном должен состояться 25 марта на турнире Ural FC 2 в Самаре. Этот бой пройдет по правилам кикбоксинга

«Если Вячеслав тренируется так же, как мы видели… Думаю, он донесет его до Мондрагона. Мне кажется, Дацик победит. Бразилец представляет из себя возрастного бойца, его пик давно прошел. Вячеслава сейчас правильно ведут. А у Мондрагона нет никакой силы, чтобы противостоять Дацику. Может, я и ошибаюсь. Но думаю, что Мондрагон будет плавать в поединке, у него будут серьезные проблемы, – цитирует Исмаилова «Матч ТВ».

1

Дацик последний поединок провел против Павла Шульского в декабре 2022 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Вячеслава единогласным решением судей.

Дацик в декабре прошлого года на турнире «Нашего дела» выходил на бой против Ильяса Якубова. В этом противостоянии Вячеслав потерпел поражение единогласным решением судей.

Дацик в сентябре 2022 года провел боксерский поединок против Александра Емельяненко на турнире Hardcore Boxing. В этом противостоянии Вячеслав нокаутировал своего соперника в начале первого раунда.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!