Брат Исмаилова: Александру Емельяненко надо оставить кайфовую жизнь

Рамазан Исмаилов, тренер и старший брат известного бойца Магомеда Исмаилова, посоветовал Александру Емельяненко усердно тренироваться, чтобы набрать былые кондиции.

«Емельяненко сейчас вообще не в боевой форме. Да, можно с такими бойцами, как Джиган, выйти и подвигаться, а так ему могу дать совет: не пить, заниматься спортом, поймать режим, лечить больные места – у него болят колени. Заниматься полноценно спортом, посещать зал борьбы и грэпплинга. В боксерском плане у него проблем нет.

Просто у него должен быть человек, которого он уважает и к которому прислушивается. Александру нужно следовать его установкам. Кайфовую жизнь надо оставить, только так», – заявил Исмаилов в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

39-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107.

Емельяненко готовится к поединку с рэпером Джиганом, который пройдет по правилам бокса. Бой еще не имеет официальной даты, но должен состояться в этом году.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!