Брансон прокомментировал поражение на UFC 271

Топовый средневес UFC американец Дерек Брансон прокомментировал свое поражение от Джареда Каннонье на турнире UFC 271, который состоялся в ночь на 13 февраля в Хьюстоне (США).

«Пытался добраться до титула. Встретился с топ-3 средневесом мира. Я потерпел неудачу. Будет уроком. Я в порядке. Настроение испорчено, но так бывает в жизни. Я соберусь с силами, чтобы провести еще один бой. Всем удачи», – написал Брансон в Twitter.

38-летний Брансон предыдущий бой провел в сентябре 2021 года на турнире UFC Fight Night 191, победив Даррена Тилла сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В марте того же года на турнире UFC on ESPN 21 он выиграл у Кевина Холланда единогласным решением судей. На счету Брансона 24 победы и восемь поражений.

37-летний Каннонье до этого выходил в октагон в августе 2021 года на турнире UFC on ESPN 29, победив Келвина Гастелума единогласным решением судей. В октябре 2020 года на турнире UFC 254 Джаред уступил Роберту Уиттакеру единогласным решением судей. В его активе 15 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!