Бой Оскара Де Ла Хойи и Витора Белфорта может состояться в ноябре

Бой между бывшим чемпионом мира по боксу в шести весовых категориях Оскаром Де Ла Хойей и экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе Витором Белфортом может состояться 27 ноября на турнире Triller: The Revenge. Об этом заявил глава промоушена Райан Кавана.

Изначально поединок между Де Ла Хойей и Белфортом должен был пройти в ночь на 12 сентября, но Оскар заболел коронавирусом и вынужден был сняться с боя. Ему на замену вышел Эвандер Холифилд.

48-летний Де Ла Хойя провел последний бой в 2008 году, уступив Мэнни Пакьяо. Оскар принял решение отказаться от поединка после восьмого раунда. «Золотой мальчик» имеет в активе 39 побед (30 – нокаутом) и шесть поражений.

44-летний Белфорт на турнире Triller: Legends 2 победил Холифилда техническим нокаутом в первом раунде. Витор ранее уже проводил боксерский поединок против соотечественника Хосемарио Невеса в апреле 2006 года. Этот бой завершился в пользу Витора техническим нокаутом в первом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 26 побед и 14 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!