Боу: Фьюри следует уйти на пенсию

Бывший абсолютный чемпион в тяжелом весе Риддик Боу оценил выступление Тайсона Фьюри в поединке против Фрэнсиса Нганну на вечере бокса в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), который прошел в ночь на 29 октября.

Напомним, в данном противостоянии Фьюри одержал победу над Нганну раздельным судейским решением.

«Тайсону пора завершать карьеру. Он дрался с парнем без боев, который дебютировал как профессионал, у него нет опыта, и он должен был останавливать его в начале боя. Нганну заставил Тайсона смотреться плохо. Он попадал по нему, послал в нокдаун. Как он сделал это без опыта? Я считаю, что Тайсону следует уйти на пенсию, хотя, как по мне, он этого не сделает», – сказал Боу в интервью YouTube-каналу Fight Hub TV.

Нганну предыдущий поединок провел против Сирила Гана в январе 2022 года на турнире UFC 270. В этом противостоянии Фрэнсис одержал победу единогласным решением судей. На его счету в MMA 17 побед и три поражения. В боксе у него теперь один бой и одно поражение.

Фьюри до этого выходил на ринг против Дерека Чисоры в декабре 2022 года. Этот бой завершился в пользу Тайсона техническим нокаутом в десятом раунде. В его активе на профессиональном ринге 34 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!