Бой между Одиловым и Ермековым на Eagle FC 51 может быть отменен

У бывшего чемпиона Eagle FC в среднем весе Фаридуна Одилова из‑за тяжелой весогонки возникли проблемы со здоровьем и он может отказаться от боя с Дауреном Ермековым. Об этом рассказал брат Одилова.

Напомним, Одилов не смог уложиться в лимит весовой категории и был лишен чемпионского пояса.

«У нас был перевес 4,5 кг. Пытались гонять вес до часа дня, в самом конце простояли десять минут в парилке, но уже просто ничего не выходило, то есть организм дает отказ. Договорились на перевес, приняли все условия, но потом стали пытаться восстановиться – и организм дал отказ.

Мы командой приняли решение, что так драться нельзя, но придет врач лиги, посмотрит и скажет свое мнение», – приводит слова Шохмардона Одилова «Матч ТВ».

Одилов

Бой Одилова и Ермекова должен 10 декабря возглавить турнир Eagle FC 51.

Одилов последний бой провел в декабре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 43, одержав победу над Иноком Торресом техническим нокаутом в первом раунде. В феврале 2021 года на турнире Eagle FC 33 он победил Сергея Калинина удушающим приемом в четвертом раунде. На счету Одилова 12 побед и два поражения.

Ермеков в июле 2022 года на турнире Eagle FC 48 победил Гамзата Хирамагомедова техническим нокаутом во втором раунде. В октябре 2021 года на турнире Eagle FC 42 он выиграл у Нутсалхана Умаханова единогласным решением судей. В активе Ермекова 16 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!