Бой Холлоуэя и Аллена может возглавить апрельский турнир UFC Fight Night

Поединок бывшего чемпиона полулегкого веса UFC Макса Холлоуэя и Арнольда Аллена может пройти в главном событии турнира UFC Fight Night, который состоится 15-го апреля.

«Возвращение «Блаженного» и большой бой для Арнольда Аллена. Согласно источникам, UFC завершает сделку по поединку между Холлоуэйем и Алленом, который возглавит турнир Fight Night 15-го апреля», – написал журналист ESPN Бретт Окамото в Twitter.

.

28-летний Аллен последний раз выходил в октагон в октябре 2022 года в рамках турнира UFC Fight Night 213, победив Келвина Каттара техническим нокаутом во втором раунде. В марте того же года на турнире UFC Fight Night 204 он одержал победу над Дэном Хукером техническим нокаутом в первом раунде. В активе Аллена 19 побед и одно поражение.

30-летний Холлоуэй последний бой провел в июле этого года на турнире UFC 276, уступив Алексу Волкановски единогласным решением судей. В ноябре 2021 года на турнире UFC Fight Night 197 Макс победил Яира Родригеса единогласным решением судей. На его счету 23 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!