Бой Фьюри – Джошуа оказался под угрозой срыва из-за разногласий вокруг Даны Уайта

Прошло менее двух дней с момента официального объявления о поединке Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа, но проведение боя уже оказалось под угрозой. Встреча тяжеловесов запланирована на 11 декабря в Кардиффе (Уэльс).

Причиной возникших разногласий стала возможная роль главы UFC Даны Уайта в организации мероприятия. По данным СМИ, Джошуа и его промоутер Эдди Хирн выступают против участия Уайта в проведении поединка.

2

Как сообщили журналисты Майк Коппинджер и Крис Манникс, ситуация связана с условиями контракта Джошуа. В документе якобы прописано, что Уайт не должен принимать участия в организации боя.

При этом Турки Аль аш-Шейх, который финансирует поединок и является одним из соучредителей боксерской компании Zuffa, принадлежащей Уайту, настаивает на его участии в организации мероприятия.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах