Бой Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри все еще может состояться в Великобритании. Одним из главных вариантов для проведения поединка 28 ноября вновь называют стадион «Принципалити» в Кардиффе.
По информации журналиста Дэна Рафаэля, стриминговый сервис Netflix больше не возражает против проведения боя в Великобритании. Ранее рассматривалась дата 20 ноября в «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке, что позволило бы увеличить доходы и расширить охват американской аудитории.
Промоутер Джошуа Эдди Хирн подтвердил, что в настоящее время рассматриваются разные даты и места проведения поединка. При этом «Принципалити» имеет преимущество перед «Уэмбли»: стадион оснащен раздвижной крышей и вмещает более 80 тысяч зрителей, а ограничения по времени начала мероприятий здесь менее жесткие.
Рафаэль сообщил, что решение по месту проведения боя может быть принято в ближайшие несколько дней. В свою очередь, руководство «Принципалити» может согласовать продление стандартного времени окончания мероприятий, что позволит провести поединок поздним вечером или ночью по британскому времени.

26 июля в Джидде (Саудовская Аравия) Джошуа победил Кристиана Пренгу нокаутом во втором раунде. В его активе 30 побед (27 нокаутом) и четыре поражения.
Фьюри провел последний бой против Мариуша Ваха 24 июля в Паттайе (Таиланд). В этом поединке Тайсон одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде. На его счету 36 побед (25 нокаутом), два поражения и одна ничья.



























