Богатырев назвал трех желаемых соперников в ACA

Российский боец тяжелого дивизиона ACA Адам Богатырев в интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал слова вице-президента лиги Асланбека Бадаева, который предложил бойцу провести бой с Алиханом Вахаевым.

«Не хотел драться с Алиханом Вахаевым за титул, а без титула – тем более. До объявления Гран-при меня спрашивали, буду ли драться за титул? Я ответил, что нет. Иначе не мог, а по факту у меня была долгая беседа в Грозном, где меня поставили перед фактом, либо я дерусь за титул сразу, либо не дерусь за титул в следующие три боя вообще. Скрепя зубы согласился на титульник. Потом начали обсуждать Гран-при. Планировались, что я сразу подерусь с Алиханом, но позже мы пришли к варианту, что я выступлю в другой половине сетки. В итоге я травмировался и выбыл из Гран-при.

Думаю, что мое возвращение состоится в конце июля или в августе. Накануне начал отжиматься и делать упор лежа. Пока больно. Кто у нас есть? Мне интересно подраться с Карлосом Фелипе. Матунгой Джикасой. Интереснее всего драться с иностранцами. Россияне дают тяжелые бои, а потом ловишь на себе косые взгляды и в рейтингах не поднимаешься. Еще бы интересен был Кирилл Корнилов. Вдруг, его потенциальный соперник по полуфиналу травмируется, и я смогу выйти на замену. Андрей Кошкин же вышел», – сказал Богатырев.

.

Напомним, что Алихан Вахаев потерпел поражение от Евгения Гончарова в четвертьфинале Гран-при и лишился титула. Богатырев выбыл из соревнований из-за травмы еще в феврале. Карлос Фелипе и Матунга Джикаса в Гран-при участия не принимают.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!