Боец UFC Ридделл: Хабиб сделал правильно, завершив карьеру непобежденным

Новозеландский боец UFC Брэд Ридделл поделился мнением о бывшем чемпионе промоушена в легкой весовой категории россиянине Хабибе Нурмагомедове.

«В последнее время, я не знаю, почему, произошел всплеск безжалостных боев и безумного ущерба, причиняемого бойцам. Неважно, насколько ты любишь драться, ты точно не хочешь, чтобы что-то подобное случилось с тобой.

Послушайте, у Хабиба была неплохая карьера. Он пришел непобежденным и ушел непобежденным, не пострадавшим в боях. Он ушел с большими деньгами и большой славой. Он сделал все правильно», – цитирует Ридделла портал SportsKeeda.

Последним поединком на сегодняшний день для Хабиба является бой с американцем Джастином Гейджи, прошедший в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. Это противостояние сабмишном во втором раунде выиграл российский боец. После этого поединка он объявил о завершении карьеры.

Нурмагомедов провел дебютный бой в рамках UFC против иранского спортсмена Камала Шаларуса в январе 2012 года. Этот поединок закончился в пользу Хабиба сабмишном в третьем раунде. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!