Боец UFC Камачо: для Хабиба больше нет соперников, поэтому он завершил карьеру

Американский боец UFC Фрэнк Камачо (19-9-0) в интервью Metaratings.ru поделился мнением об итогах поединка между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэйджи.

«Я был очень сильно удивлен. Гейджи вышел без должного уровня концентрации, а Хабиб был уверен в каждом движении. Я не ожидал, что все закончится так быстро.

Однако нужно понимать, что Хабиб не прощает даже маленьких ошибок, а Гейджи совершил их слишком много в этот вечер. Если бы Джастин выполнил план на бой, то смог бы победить.

Но теперь никто не сможет усомниться в полной доминации Хабиба. Для него больше нет соперников, поэтому он ушел из UFC и завершил карьеру», — заявил Камачо.

Напомним, бой завершился во втором раунде после остановки рефери: Гейджи сдался после того, как Хабиб задушил его «треугольником». Затем Нурмагомедов расплакался: россиянин долго не мог прийти в себя.

После этого 32-летний спортсмен официально объявил о завершении своей карьеры бойца смешанных единоборств.

Для Нурмагомедова эта победа стала 29-й в смешанных единоборствах, он по-прежнему остаётся непобеждённым бойцом и сохраняет за собой чемпионский титул. Гейджи при 22 победах потерпел третье поражение в карьере.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!