Боец PFL Рашид Юсупов дал прогноз на бой Усман – Масвидаль

Российский боец PFL Рашид Юсупов поделился мнением о грядущем реванше между чемпионом UFC Камару Усманом и Хорхе Масвидалем. По мнению Юсупова, Усман выиграет бой с небольшим преимуществом.

«Думаю, что Усман выиграет. Он очень физически мощный парень. Мы тренировались с ним в одном зале. Это было в Майами. Его силу я ощутил на себе. Он очень хорошо работает в стойке.

Хотя, Масвидаль не уступит ему в стойке. Они оба могут попасть. Тут шансы равны. Преимущество Усмана в борьбе и физической силе, выносливости. Камару будет биться в свойственной ему манере. Забирать центр октагона, клинчевать и прижимать к сетке. Хорхе надо избегать борьбы и работать на дистанции. В этом ключ его успеха. 

Ставлю на Усмана. С небольшим преимуществом, но победит Камару», – сообщил Юсупов Metaratings.

Первый бой соперников состоялся летом прошлого года. Усман одержал победу единогласным решением судей, но стоит отметить, что Масвидаль вышел на коротком уведомлении, заменив Бернса. На подготовку к поединку у Хорхе было менее 10 дней, однако он согласился провести бой.

Чемпион UFC в полусреднем весе Усман одержал 18 побед и потерпел одно поражение. «Нигерийский Кошмар» идет на серии из 17 побед. В последнем поединке он победил техническим нокаутом Бернса в феврале этого года.

Масвидаль имеет в активе 35 побед и 14 поражений. Хорхе еще не дрался в октагоне после поражения от Усмана.

Напомним, Усман встретится с Масвидалем в ночь на 25 апреля в главном бою турнира UFC 261, который пройдет в Джексонвилле (США).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!