Боец Bellator Авсарагова назвала фаворита в поединке Аскрен – Пол

22-летняя боец Bellator Диана Авсарагова поделилась c Metaratings мнением о боксерском поединке между бывшим чемпионом Bellator и ONE FC Беном Аскреном и блогером Джейком Полом.

«Я не очень люблю подобные истории. Думаю, что Аскрен, несмотря на свою очень слабую ударную технику, победит. Да, Пол провел по боксу несколько поединков, но кто его противники? Такие же, как и он. Аскрен имеет огромный опыт. Он победит, несмотря на разницу в весе. Очень надеюсь, что бой не станет цирковым представлением», – сказала Авсарагова.

Напомним, что бой Пол – Аскрен состоится 17 апреля на стадионе Mercedes-Benz в Атланте.

Бен Аскрен не имеет опыта в профессиональном боксе. В смешанных единоборствах он одержал 19 побед и потерпел два поражения. Еще один поединок остался без результата. Аскрен является бывшим чемпионом Bellator и ONE FC в полусреднем весе. Свой последний бой американец провел в UFC 26 октября 2019 года, уступив Демиану Майе, после чего принял решение завершить карьеру.

Джейк Пол провел на профессиональном уровне два боксерских поединка, выиграв оба.

Блогер является фаворитом у букмекеров. «Винлайн» предлагает коэффициент 1,45 на победу Пола. Успех Аскрена оценивается котировкой 2,9.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!