Боец Bellator Алексеева дала прогноз бой Немков – Андерсон

Боец Bellator Ирина Алексеева поделилась с mma.metaratings.ru ожиданиями от финального поединка Гран-при полутяжелого веса промоушена между Вадимом Немковым и Кори Андерсоном.

«Немков – Андерсон – долгожданная встреча двух мясорубов. Вадим должен затащить этот бой. Будет, конечно же, сложно, причем обоим, в первую очередь с морально-психологической точки зрения, ведь у каждого в голове будет сидеть мысль: как бы не пропустить. Думаю, если что-то пойдёт не так в стойке, Вадим у нас силен и в борьбе. Там он точно затащит этот бой в свою сторону. Болею за него и хочу, чтобы он победил, мне нравится его стиль и его поединки», – сказала Алексеева.

Немков свой последний бой провёл 16-го октября прошлого года в мейн-ивенте Bellator 268. Тогда он одолел литовца Джулиуса Энгликаса болевым приемом в четвёртом раунде. На счету россиянина 14 побед и два поражений.

В тот же вечер Кори Андерсон финишировал экс-чемпиона Райана Бейдера в первом раунде в рамках Гран-при Bellator в полутяжёлом весе. В активе американца 18 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!