Боец АСА Власенко рассказал, как за него заступился Рамзан Кадыров

Российский боец АСА Станислав Власенко в интервью mma.metaratings.ru рассказал об инциденте на турнире в Грозном, где на него напал болельщик, и как на это отреагировал глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Когда я выходил на медосмотр, из клетки подбежал один парень облил водой и кинул в меня бутылкой. Меня сразу увели, а там начался кипиш. Сам глава республики заступился. Парню объяснили, что так делать нельзя.

Я зла ни на кого не держу. Это эмоции, такое бывает. Поначалу я был недоволен, а сейчас уже спокойно об этом вспоминаю. Это спорт. Но все равно так себя вести в любом случае нельзя. Думаю, у главы республики была правильная реакция, и он все этому человеку объяснил», – сказал Власенко.

Инцидент произошел 4 октября на турнире АСА 130 в Грозном после боя Власенко с местным бойцом Хусейном Халиевым, в котором судьи отдали победу Станиславу раздельным решением.

Власенко дебютировал в MMA в бою с представителем Таджикистана Шарафом Давлатмуродовым в августе 2015 года. Этот поединок российский боец проиграл единогласным решением судей. На его счету 16 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!