Боец ACA Штырков дал прогноз на бой Нганну – Ган

Известный российский боец MMA Иван Штырков поделился мнением о титульном поединке UFC в тяжелом весе между Фрэнсисом Нганну и Сирилом Ганом.

«Что здесь спорить, техники у Нганну нет. Конечно, у него нереальная физическая мощь. Но я сам очень часто пользовался физической силой, поэтому знаю, что она очень быстро кончается в таком виде спорта, как ММА.

Я даю Нганну первый раунд, а потом, думаю, что Ган его разберет. Сирил очень хорошо дышит и в борьбе мало кому уступает», – сказал Штырков в интервью YouTube-каналу ITS TIME.

Ранее тренер Нганну заявил, что поединок с Ганом может состояться в январе 2022 года.

34-летний Нганну имеет в послужном списке 16 побед и три поражения. «Хищник» идет на серии из пяти побед подряд. В последнем поединке, который состоялся в марте текущего года на UFC 260, Фрэнсис нокаутировал Стипе Миочича, став новым чемпионом организации в тяжелом весе.

8 августа Сирил Ган победил техническим нокаутом Деррика Льюиса, став временным чемпионом UFC в тяжелом весе. На счету француза 10 побед и ни одного поражения. В предыдущем поединке 31-летний боец выиграл единогласным решением судей у Александра Волкова в июне текущего года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!