Боец ACA Балаев: лысый Дана, заплати сколько надо

Ветеран ACA раскритиковал президента UFC Дану Уайта, который отказался платить бывшему чемпиону организации в полутяжелом весе Джону Джонсу повышенный гонорар за бой в тяжелом весе против Фрэнсиса Нганну.

«На самом деле это ужасно! Лучший боец ММА всех времен сидит без дела, и ему не платят то, что он заслуживает. Люди на блогерах зарабатывают огромные деньги. Разве не прав этот Логан Пол, что в ММА люди не получают, что заслуживают? В этой ситуации на 100 процентов, думаю, виноват Дана Уайт. Лысый Дана, заплати сколько надо.

Я уверен, Макгрегор больше получил за то, что спокойно прилег в клетке отдохнуть в последнем бою, чем предлагают за бой этому великому бойцу», – написал Балаев в Instagram.

33-летний Джонс провел последний поединок в феврале прошлого года, победив Доминика Рейеса единогласным решением судей. У американца 26 побед и одно поражение. Еще один поединок Джонса был признан несостоявшимся.

Напомним, что Джонс должен был подраться с Нганну в тяжелом весе, но попросил слишком большой гонорар, который UFC отказались ему платить. По словам президента UFC Даны Уайта, следующим соперником Нганну станет Деррик Льюис. Кроме этого, глава промоушена заявил, что Джонс может покинуть UFC если не подерется летом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!