Боец UFC Понзиниббио раскритиковал боксера Альвареса за угрозы в сторону аргентинского футболиста Месси

Аргентинский полусредневес UFC Сантьяго Понзиниббио прокомментировал выпад абсолютного чемпиона мира по боксу во втором среднем весе Сауля Альвареса в адрес известного футболиста Лионеля Месси.

«Я был зол. Нет смысла угрожать Месси. Все знают Месси. Если Альварес не в курсе, то ему не следует говорить. Для игроков в порядке вещей бросать футболки на пол, потому что они потные. Он не проявил неуважения. Все, кто знают Месси, называют его безупречным спортсменом и уважительным человеком. Месси провел отличный матч. Если ты [Альварес] хочешь драться, то я готов. Оставь Месси в покое. Когда ты выступаешь против Месси, ты выступаешь против всей Аргентины», – сказал аргентинец в интервью MMA Fighting. 

.

Ранее Альварес выступил с критикой в адрес Месси, который на видео, появившегося накануне в сети, задел футболку игрока Мексики, когда развязывал шнурки на бутсах. Боксер пригрозил футболисту, намекнув на расправу при личной встрече.

Альварес в мае текущего года провел поединок против Дмитрия Бивола. В данном бою Сауль потерпел поражение единогласным решением судей. Мексиканец провел дебютный поединок в профессиональном боксе против своего соотечественника Луиса Антонио Фитча в январе 2009 года. Этот бой завершился в пользу Сауля техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 58 побед (39 нокаутом), две ничьи и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!