Канело оскорбил Агуэро после того, как тот вступился за Месси

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес по прозвищу Канело прокомментировал слова бывшего форварда сборной Аргентины Серхио Агуэро в свой адрес.

Ранее Агуэро вступился за соотечественника Лионеля Месси после того, как его раскритиковал Альварес за то, что Месси задел ногой флаг сборной Мексики на футболке.

«Сеньор Канело, не ищите оправданий и проблем. Бьюсь об заклад, вы ничего не знаете о футболе и о том, что происходит в раздевалке. Футболки после матчей всегда лежат на полу из-за пота. И если вы присмотритесь, он делает движение, чтобы снять бутсы, и нечаянно цепляет футболку», – писал ранее Агуэро.

«Ты тоже ублюдок, сначала что-то мне пишешь, а теперь ретируешься. Не будь лицемерным ублюдком», – написал Альварес.

2

Альварес последний поединок провел против казахстанца Геннадия Головкина в сентябре этого года в Лас-Вегасе. Этот бой завершился в пользу Сауля единогласным решением судей.

Альварес в мае этого года выходил на ринг против россиянина Дмитрия Бивола. В этом противостоянии, прошедшем в полутяжелой весовой категории, Сауль потерпел поражение единогласным решением судей.

Альварес провел дебютный поединок в профессиональном боксе против своего соотечественника Луиса Антонио Фитча в январе 2009 года. Этот бой завершился в пользу Сауля техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 58 побед (39 нокаутом), две ничьи и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!