Боец UFC Капе – Адесанье: я тебя съем. Ты не знаешь, на что я способен

Португальский боец UFC Манель Капе прокомментировал инцидент на пресс-конференции UFC 293. Напомним, что Капе вступил в конфликт с бывшим чемпионом лиги в среднем весе Исраэлем Адесаньей, когда начал критиковать Кая Кара-Франса.

«После всех этих разговоров он подошел ко мне за кулисами и сказал: «Эй, никакого неуважения, мы оба из Африки, мы братья». И я ему ответил: «Мы не братья! Послушай, у меня была проблема с Кара-Франсом, а не с тобой. Почему ты вмешался? Ты высокий, но я тебя съем. Поверь мне. Ты не знаешь, на что я способен», – сказал Капе.

Капе последний поединок провел против Фелипе дос Сантоса в сентябре этого года на турнире UFC 293. В этом противостоянии Манель одержал победу единогласным решением судей. На его счету 19 побед и шесть поражений.

Адесанья в последний раз выходил в октагон против Шона Стрикленда на том же турнире UFC 293. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился поражением Исраэля единогласным решением судей. В его активе 24 победы и три поражения.

Выиграй поездку в Абу-Даби с посещением турнира UFC 294, где выступят Ислам Махачев и Хамзат Чимаев, и множество других призов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!