Боец UFC Дудакова заявила, что хотела получить бой с Ковалькевич

Российский боец UFC Виктория Дудакова рассказала, что просила у промоушена организовать ей поединок с представительницей Польши Каролиной Ковалькевич. Напомним, что в ночь на 31 марта Дудакова встретится с бразильянкой Мелиссой Гатто.

«Ковалькевич сначала завершила. Мы просили бой с ней, но нам никто не ответил. Я думала, что она не вернется, но мой тренер Гасанали Гасаналиев был уверен, что еще будет драться. У нас менеджер поляк, он на связи с Каролиной и знает всех, с кем она дружит. Сейчас Каролине анонсировали бой. Конечно, это не очень приятно, но что поделать», – цитирует Дудакову «РБ Спорт».

Дудакова последний бой провела против Джин Ю Фрей в октябре 2023 года на турнире UFC 294. В этом поединке Виктория одержала победу единогласным решением судей. На ее счету восемь побед и ни одного поражения.

Ковалькевич в следующий раз выйдет в октагон против Ясмин Лусиндо в рамках турнира UFC 301, который пройдет 4 мая в Рио-де-Жанейро (Бразилия). В октябре 2023 года на турнире UFC Fight Night 229 Каролина единогласным решением судей одержала победу над Дианой Белбитой. В активе Ковалькевич 16 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!