Боец ONE Фрейманов: вижу варианты, как могу победить Ли досрочно

Российский боец смешанных единоборств Илья Фрейманов высказался касательно своего предстоящего поединка против американца Тана Ли, который пройдет 6 октября на турнире ONE Fight Night 15.

Напомним, Фремейманов и Ли в бою оспорят титул временного чемпиона в полулегком весе.

«Я думаю, что у меня есть достаточно большие шансы для завершения боя досрочно, спасибо организации за оказанную возможность и доверие. Я вижу для себя варианты развития атак, которыми я могу доставить сопернику проблемы и закончить бой досрочно. Я верю в свою победу и в то, что я лучше его как боец ММА. Мы оба ярко выраженные ударники. У нас есть большой процент досрочных побед, поэтому это будет интересный и зрелищный бой. В любом случае, увидим все в ринге», – цитирует Фрейманова пресс-служба ONE.

Фрейманов последний поединок провел против Золтсетсега Шинечагтгы в июне этого года в рамках ONE. В этом противостоянии Илья одержал победу удушающим приемом в первом раунде. На его счету 12 побед и два поражения.

Ли в последний раз выходил на бой против Кая Тэнга в августе 2022 года на турнире ONE 160. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился поражением Тана единогласным решением судей. В его активе 13 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!