Боец ONE Фрейманов: думаю, всем будет интересен бой Оливейры с Махачевым при любых вариантах

Боец ONE Илья Фрейманов высказался касательно победы Чарльза Оливейры в поединке против Бенеила Дариуша в со-главном событии UFC 289 в Ванкувере (Канада).

«Есть ли смысл в реванше с Махачевым, или нужен бой с победителем пары Гейджи – Порье? Оливейра – молоток. Думаю, всем будет интересен бой с Махачевым при любых вариантах. А так, любой поединок против этих троих бойцов будет интересным противостоянием. В прошлый раз он сильно пропустил. Надеюсь, что он улучшил навыки защиты и ментально стал лучше, тогда получится интересное противостояние», – сказал Фрейманов в интервью «РБ Спорт».

.

Напомним, Оливейра победил Дариуша техническим нокаутом в первом раунде, а затем объявил, что желает провести реванш с Махачевым даже на его территории. Впервые бойцы встретились в октагоне в октябре 2022 года в главном событии UFC 280. Тогда сабмишном во втором раунде победу одержал россиянин.

31-летний Махачев в феврале этого года на турнире UFC 284 провел поединок против Алекса Волкановски. В этом бою единогласным решением судей победу одержал Ислам. На его счету 24 победы и одно поражение. В активе Чарльза 34 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!