Боец Bellator Алексеева: я хочу выиграть три боя и перейти в UFC

Боец Bellator Ирина Алексеева в интервью mma.metaratings.ru прокомментировала создание новой лиги PFL Europe и рассказала о желании перейти в UFC.

«Это великолепно, что PFL создали новую лигу, надеюсь, что у них все получится. Мне бы было интересно там выступить, эта организация, которая на слуху. Ни просто где-то там в селах, это мировой уровень. Там много звезд. Но я думаю, что для начала мне надо провести три боя в Bellator, посмотреть, как я выступлю, посмотреть на себя со стороны, и надо стараться выигрывать, чтобы я была интересна другим промоушенам, показывать зрелищные бои.

алексеева

Если после трех боев у меня будет выбор между Bellator и PFL, то Bellator мне будет интереснее, но, опять-таки, будем плясать от финансов. В идеале, я хочу победить в трех боях и перейти в UFC. Но загадывать не будем, потому что туда не так легко попасть. Там очень хороший дивизион. Я думаю, что я все-таки боец уже возрастной, а, судя по динамике UFC, они набирают более молодых бойцов или хороших, зрелищных, возрастных. Будем смотреть, потому что на данный момент я не знаю, как дальше пойдет. Бывает, что выходишь и вроде все получается, все можешь. А бывает, что понимаешь, что можешь больше, а показываешь меньше. Это психология. Посмотрим, как моя голова себя поведет, поэтому загадывать не буду», – рассказала Ирина.

Алексеева в последний раз выходила в октагон против французской спортсменки Стефани Лило Пейдж в октябре 2021 года на турнире Bellator 269. Этот бой завершился в пользу Ирины единогласным решением судей. В ее активе четыре победы и одно поражение.

Полное интервью с Ириной Алексеевой можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!