Боб Арум назвал потенциальных соперников Ломаченко после поединка с Накатани

Боб Арум, промоутер экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко, озвучил имена потенциальных оппонентов своего подопечного после его боя с японцем Масайоши Накатани.

«Давайте посмотрим, как все сложится. Возможно, я сяду с отцом Ломаченко и Эгисом Климасом и мы скажем: «Эй, вероятно, будет лучше спуститься во второй полулегкий вес. Там есть много вариантов: Оскар Вальдес, Шакур Стивенсон и Джамел Херринг».

Или же мы скажем: «Давайте идти вперед. Посмотрим, сможем ли мы устроить бой с Теофимо Лопесом или Девином Хэйни». Я буду рад, если Лома подерется с Хэйни. Но пока что мы это даже не обсуждали. Есть еще много времени…» – заявил Арум в интервью The Ring.

Бой между Василием Ломаченко и Масайоши Накатани состоится в ночь на 27 июня в Лас-Вегасе, США.

Ломаченко последний поединок провел против американца Теофимо Лопеса в октябре 2020 года. В этом противостоянии украинский боксер уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 14 побед (10 нокаутом) и два поражения.

Накатани в последний раз дрался с пуэрториканцем Феликсом Вердехо в декабре прошлого года. Данный поединок завершился в пользу японского бойца техническим нокаутом. В его активе 19 побед (13 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!