Блэйдс высказался о возможном бое с Джоном Джонсом

Американский боец UFC Кертис Блэйдс прокомментировал новость о том, что он может стать следующим соперником экс-чемпиона лиги в полутяжелом весе Джона Джонса.

«Не знаю, насколько это соответствует действительности, но если этот бой состоится, я буду готов к пяти раундам войны!» – написал Блэйдс в соцсетях.

Накануне появилась информация о том, что поединок за титул чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну и Джонса Джонса находится в разработке и должен состояться 4 марта на турнире UFC 285 в Лас-Вегасе, но если камерунец не сможет выйти на бой, то его заменит Блэйдс.

1

Блэйдс последний поединок провел против британского спортсмена Тома Аспиналла в июле этого года на турнире UFC Fight Night 208. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победу одержал Кертис. На его счету 17 побед и три поражения.

Джонс в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Доминика Рейеса в феврале 2020 года на турнире UFC 247. Этот бой завершился в пользу Джона единогласным решением судей. В его активе 26 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!