Блэйдс дал прогноз на бой Чимаева и Диаса

Американский боец UFC Кертис Блэйдс высказался о предстоящем поединке Хамзата Чимаева и Нейта Диаса, который состоится в ночь на 11 сентября в Лас-Вегасе (США) на UFC 279.

«Я считаю, что Хамзат сделает из Диаса тряпичную куклу. Что же касается Диаса, то у него просто нет сил. Когда Чимаев смял китайца, я понял, насколько он силен. Джинлианг встречался с Нилом (Магни), и Нил рассказал, насколько он сильный. Так что у Диаса просто не будет сил.

У него есть навыки, но он боец пятираундового формата. Но все закончится раньше. Чимаев набросится на него, он безумно агрессивный. Он похож на Нганну, за исключением борьбы», – рассказал Блэйдс в интервью YouTube-каналу MMA James Lynch.

Чимаев в последний раз выходил в октагон против бразильца Гилберта Бернса в апреле этого года в рамках турнира UFC 273. Этот бой завершился в пользу Хамзата единогласным решением судей.

Диас последний поединок провел против британца Леона Эдвардса в июне 2021 года в рамках турнира UFC 263. В этом противостоянии Нейт уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!