Блахович ставит на победу Махачева над Волкановски

Бывший обладатель титула UFC в полутяжелом весе Ян Блахович поделился своим прогнозом на бой между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски на турнире UFC 284.

«Думаю, Ислам победит Алекса. Полагаю, он будет контролировать ход боя, переведя соперника в партер, а затем одержит победу. Может быть, досрочно. Если бы я ставил деньги на этот поединок, то поставил бы на Ислама. Его борьба просто невероятна», – сказал Блахович.

Поединок за титул чемпиона в легком весе между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски возглавит турнир UFC 284, который состоится 12 февраля в Перте (Австралия).

Махачев в октябре прошлого года на турнире UFC 280 победил Чарльза Оливейру удушающим приемом во втором раунде. В активе 31-летнего российского бойца 23 победы и одно поражение.

34-летний Волкановски последний бой провел в июле 2022 года на турнире UFC 276, победив Макса Холлоуэя единогласным решением судей. На его счету 25 побед и одно поражение.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!