Блахович прокомментировал победу Адесаньи над Веттори

Чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович поделился мнением о победе Исраэля Адесаньи в реванше с Марвином Веттори в рамках турнира UFC 263, прошедшего в ночь на 13 июня в Глендейле, США.

«Это был отличный бой. Адесанья проделал хорошую работу. Я полагал, что Веттори покажет себя чуть лучше, когда будет переводить его в партер. Но Адесанья сделал свою домашнюю работу и теперь будет гораздо опаснее на земле. Он несколько раз перевернул его, и когда Веттори забрал спину, он легко вышел из этого положения. Так что отличная работа», – сказал Блахович в интервью Fanatics View.

Напомним, Адесанья победил Веттори единогласным решением судей, защитив титул чемпиона UFC в средней весовой категории. Первый поединок между соперниками прошел в апреле 2018 года. Победу раздельным решением судей одержал Адесанья.

На счету Исраэля 21 победа и одно поражение, которое он потерпел в бою с Яном Блаховичем в марте текущего года, поднявшись в полутяжелый вес. В активе Марвина 15 побед, пять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!