Блахович пообещал нокаутировать Ракича в реванше

Бывший чемпион полутяжелого дивизиона UFC Ян Блахович поделился прогнозом на предстоящий реванш с Александром Ракичем, который состоится 20 января на турнире UFC 297.

Первый поединок Блаховича и Ракича, прошедший в мае 2022 года на турнире UFC on ESPN 36, завершился победой Яна техническим нокаутом. В третьем раунде Ракич повредил колено и не смог продолжить бой.

«Я побью Ракича еще раз, я снова сломаю его, вот и все. Встреча будет похожа на наш первый бой, но на этот раз я просто отправлю его в нокаут. Чистый нокаут. После этого ему нечего будет сказать.

Он возвращается после почти двухлетнего простоя. У него была травма, операция. Я собираюсь быть готовым к лучшей версии Ракича, и, конечно, он будет очень мотивирован, потому что хочет доказать, что на этот раз результат будет другим. Но я никогда не проигрывал в реваншах, и на этот раз будет то же самое», – сказал Блахович.

40-летний Блахович последний раз выходил в октагон в июле 2023 года в рамках турнира UFC 291, уступив Алексу Перейре раздельным решением судей. На его счету 29 побед, 10 поражений и одна ничья. В активе 31-летнего Ракича 14 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!