БК «Ахмат»: жалкие попытки США повлиять на развитие Чеченской Республики потерпят крах

Пресс-служба БК «Ахмат» опубликовала обращение президента клуба в связи с введёнными США санкциями в отношении Рамзана Кадырова.

«Как вы знаете, США ввели санкции против бойцовского клуба «Ахмат». Реакция на такое действие американских властей одна — это нелепо и не имеет никакого смысла.

Наши бойцы как выступали в мировых лигах, так и будут продолжать это делать. Сегодня АСА проводит самые качественные поединки, без какой-либо политики и искусственного продвижения бойцов. Наши спортсмены будут трудоустроены там. Также есть промоушен для молодых атлетов —  ACA YOUNG EAGLES. 

Наш Уважаемый Глава Герой России Рамзан Ахматович Кадыров создаёт все условия дома, чтобы нашим бойцам не приходилось выезжать куда-то за пределы республики. Более того, попасть к нам на тренировки и сборы мечтают ведущие файтеры планеты.

«Ахмат» — мировой бренд, нравится это кому-то или нет. Поэтому жалкие попытки американского правительства как-то повлиять на развитие внутренней и внешней политики Чеченской Республики в очередной раз претерпевают крах. Мы будем растить чемпионов и завоёвывать новые пояса.

В лице Президента клуба Абузайда Висиурадова БК «Ахмат» благодарит Рамзана Ахматовича за всестороннюю поддержку», — содержит в себе пост БК «Ахмат».

Отметим, что в санкционный список попали связанные с Кадыровым структуры и организации, включая ФК «Ахмат» и бойцовский клуб «Ахмат». Вся собственность Кадырова и юридических лиц, связанных с ним, находящаяся в США или на территории действия законов США, будет изъята и заблокирована.

Кроме того, гражданам и компаниям США запрещается взаимодействовать с лицами, попавшими в санкционные списки. Запрещается любое сотрудничество: от деловых взаимодействий до оказания финансовой помощи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!