Бивол заявил о готовности провести бой с Альваресом во втором среднем весе

Обладатель титула WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол рассказал, что готов спуститься во второй средний вес, чтобы провести поединок с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом.

«У Канело была возможность провести реванш, но он ею не воспользовался. Я не знаю, хочет ли он поединка со мной, но я не собираюсь его ждать. Если он захочет, может провести бой со мной. Хотя мы могли бы встретиться и раньше. Поединок мог бы пройти в мае. И почему бой не может пройти в 168 фунтах? Если поединок состоится в этой весовой категории, больше никаких оправданий у него не будет», – сказал Бивол в интервью YouTube-каналу K.O. Artist Sports.

1

Бивол и Альварес встречались на ринге в мае 2022 года в Лас-Вегасе (США). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Дмитрия единогласным решением судей.

Бивол последний поединок провел против Хильберто Рамиреса в Абу-Даби (ОАЭ). В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Дмитрий. На его счету 21 победа (11 нокаутом) и ни одного поражения. В активе Альвареса 58 побед (39 нокаутом), два поражения и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!