Бивол – о контракте на бой с Бетербивым: в январе я ничего не подписывал

Чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол заявил, что он еще не подписал контракт на поединок против обладателя титулов IBF, WBC и WBO Артура Бетербиева.

«У него своя информация, может, что-то для него по-своему доносят. Но в январе я ничего не подписывал. Подписывал контракт на бой с Артуром Линдоном. Там, в контракте, было прописано, что Саудовская Аравия сделает мне еще два боя. Я уже все свои условия со своей командой обсудил. Мы свои уже выдвинули, и их уже одобрили. Теперь сторона Артура, как я понимаю, договаривается с Саудовской Аравией», – сказал Бивол в интервью «Спорт-Экспрессу».

Бивол последний бой провел против Линдона Артура в декабре 2023 года в Саудовской Аравии. В этом поединке Дмитрий одержал победу единогласным решением судей. На его счету 22 победы (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Бетербиев в последний раз выходил на ринг против Каллума Смита в январе 2024 года в Канаде. Этот бой, который был остановлен в седьмом раунде, завершился в пользу Артура техническим нокаутом. В его активе 20 побед (все нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!