Бивол не смог назвать фаворита в поединке Смит – Рамирес

Обладатель титула WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол высказался о предстоящем поединке между Хильберто Рамиресом и Джо Смитом-младшим, который пройдет в ночь на 8 октября в Лас-Вегасе (США).

«По поводу Рамиреса и Смита – это интересный бой, мне вот действительно будет интересно посмотреть этот бой, тем более в крузерах. И тут я не могу сказать, что кого-то вижу явным фаворитом, потому что у обоих есть свои плюсы. У Джо Смита – это его такая напористость, жесткость в ударах, возможно, даже по скорости Смит будет чуть-чуть побыстрее. А у Рамиреса, у него удары по корпусу – пусть он бьет медленно, но он чуть более техничнее Джо Смита», – цитирует Бивола AllBoxing.

Рамирес последний поединок провел против Дмитрия Бивола в ноябре 2022 года. В этом противостоянии Хильберто потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету 44 победы (30 нокаутом) и одно поражение.

Смит в последний раз выходил на ринг против Артура Бетербиева в июне 2022 года. Этот бой Джо проиграл техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 28 побед (22 нокаутом) и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!