Бивол назвал фаворита реванша Усика и Джошуа

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрий Бивол видит Александра Усика фаворитом в предстоящем бое-реванше с Энтони Джошуа, который пройдет 20 августа в Саудовской Аравии.

«Безусловно, у Джошуа есть качества, за счет которых он может победить. Энтони способен очень хорошо ударить, а в боксе мы понимаем, что в любой момент может прилететь удар. Вот одно из качеств, за счет которых он может выиграть – ударить Усика.

Если Джошуа начнет боксировать с Усиком, то будет тот же самый исход. Если он что-то поменяет, то, возможно, мы увидим другой бой. Конечно, в первом поединке я ставил фаворитом Джошуа, но меня Усик очень приятно порадовал своей победой. Думаю, сейчас больше шансов выиграть у Усика», – сказал Дмитрий Бивол в интервью YouTube-каналу «РБ Спорт: Единоборства».

Первый поединок Усика и Джошуа прошел в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!