Биспинг высмеял желание Ковингтона отобрать титул у Адесаньи

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг высмеял Колби Ковингтона за то, что тот заявил о желании подняться в средний дивизион и отобрать титул лиги у его обладателя Исраэля Адесаньи.

«О чем вообще говорит Колби Ковингтон? Как вы думаете, что у него в голове? Он говорит о том, что победит Камару Усмана, а потом поднимется в средний вес и отберет титул у Исраэля Адесаньи.

Я понимаю, он пытается продать билеты на свой бой с Усманом, но все же, все это выглядит нереально. Он еще не победил Камару, а уже рассказывает, как отбирает титул у Исраэля. В какой реальности живет этот парень?» – заявил Биспинг в эфире своего подкаста.

Ковингтон на турнире UFC 268, который состоится 6 ноября в Нью-Йорке, США, встретится с действующим чемпионом лиги в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом. Первый поединок этих бойцов, прошедший в декабре 2019 года, завершился в пользу нигерийского спортсмена.

Американец последний поединок провел против соотечественника Тайрона Вудли в сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178. В этом противостоянии техническим нокаутом в пятом раунде победил Ковингтон. На его счету 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!