Биспинг уверен, что Стрикленд проведет первую защиту титула против Каннонье

Бывший чемпион UFC, а ныне комментатор и аналитик Майкл Биспинг считает, что команда Шона Стрикленда захочет провести первую защиту титула против Джареда Каннонье.

«Надеюсь, тренер Стрикленда поймет меня правильно. Похоже, они хотят подраться с Каннонье, потому что уступили ему раздельным решением. Многие считают, что Шон Стрикленд победил в том бою.

Хамзат Чимаев абсолютный монстр, как и Дрикус дю Плесси. Я не оскорбляю Джареда Каннонье, хотя это звучит оскорбительно, но это самый простой бой [для Стрикленда]. Его команда понимает, у них был действительно близкий поединок», – сказал Биспинг на своем YouTube-канале.

Напомним, 10 сентября на турнире UFC 293 в Сиднее (Австралия) Стрикленд провел поединок против Исраэля Адесаньи . Это противостояние продлилось все отведенные пять раундов, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Шону. Таким образом, он стал чемпионом UFC в среднем дивизионе. На его счету 28 побед и пять поражений.

Поединок между Каннонье и Стриклендом, состоявшийся в декабре 2022 года на турнире UFC Fight Night 216, завершился победой Джареда раздельным решением судей.

Каннонье последний раз выходил в октагон в июне 2023 года в рамках турнира UFC on ESPN 47, одержав победу над Марвином Веттори единогласным решением судей. На его счету 17 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!