Биспинг считает, что Махачев заслуженно возглавляет рейтинг P4P

Бывший чемпион UFC, а ныне комментатор и аналитик Майкл Биспинг прокомментировал споры о том, кто должен занимать первое место в рейтинге лучшим бойцов вне зависимости от весовых категорий – Ислам Махачев или Джон Джонс.

«По общему мнению, Ислам – лучший боец ​​P4P, и его победа над Волкановски была впечатляющей. Джонс также участвует в этой дискуссии. Я думаю, что Джонс – величайший боец всех времен, но является ли он лучшим бойцом P4P на данный момент? В своих последних боях он победил Сирила Гана, Доминика Рейеса и Тиаго Сантоса. Но они не были такими именитыми чемпионами, как Куинтон Джексон или Рашад Эванс, на поединках с которыми Джон сделал себе имя», – сказал Биспинг.

Напомним, что на данный момент первое место в рейтинге P4P занимает чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев, Джон Джонс, владеющий поясом чемпиона в тяжелом весе, находится на втором месте.

32-летний Махачев последний раз выходил в октагон в октябре 2023 года на турнире UFC 294, победив Александра Волкановски нокаутом в первом раунде. В его активе 25 побед и одно поражение.

36-летний Джонс последний бой провел против Сирила Гана в марте 2023 года на турнире UFC 285. Это противостояние завершилось победой Джона сабмишеном (удушение гильотиной) в первом раунде. На его счету 27 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!