Биспинг: Рокхолд может стать кошмаром для многих средневесов UFC

Аналитик MMA и комментатор UFC Майкл Биспинг оценил дальнейшие перспективы бывшего чемпиона UFC в среднем весе Люка Рокхолда.

«В случае победы Рокхолда над Костой, не удивляйтесь, если он снова станет чемпионом UFC. Адесанье нужно свежее мясо. Что такого есть у Рокхолда, что может заставить Адесанью начать беспокоиться? Ну, во-первых, он примерно того же роста. В спортивном плане он тоже хорош. Конечно, он немного старше, так что, возможно, не так быстр, как Адесанья. Но мы знаем об игре Рокхолда в партере, мы знаем о том, насколько смертоносным он может быть на ногах.

Я просто говорю, что с этим новым вдохновленным Рокхолдом, этой новой версией, этим самураем, который ушел и извлек уроки из своих прошлых ошибок, а теперь вернулся сосредоточенным, приземленным, голодным и трезвым, с личными проблемами позади. Я думаю, что этот Люк Рокхолд может стать кошмаром для многих людей в среднем весе», – сказал Биспинг.

37-летний Рокхолд в настоящее время идет на серии из двух поражений. Последний раз он выходил в октагон в июле 2019 года на турнире UFC 239, проиграв нокаутом Яну Блаховичу во втором раунде. В феврале 2018 года на турнире UFC 221 Рокхолд был нокаутирован Йоэлем Ромеро в третьем раунде. В сентябре 2017 года на турнире UFC Fight Night 116 Люк победил Дэвида Брэнча техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 16 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!