Биспинг опроверг информацию о том, что Павлович может стать следующем соперником Джонса

Бывший боец, а ныне комментатор UFC Майкл Биспинг высказался насчет слуха о том, что Сергей Павлович может стать следующим соперником Джона Джонса.

Напомним, ранее аналитик MMA Чейл Соннен заявил, что его достоверные источники сообщили ему о срыве переговоров между Джонсом и Стипе Миочичем. По информации Соннена, руководство UFC рассматривает Павловича в качестве замены Миочича.

«Не надо слепо верить тому, что говорит Соннен. Я не знаю, откуда он берет информацию. Я работаю на UFC, и я не слышал ничего подобного. Если верить Чейлу, Павлович – следующий в очереди на титульный шанс», – заявил Биспинг на своем Youtube-канале.

.

31-летний Павлович последний поединок провел в апреле 2023 года против Кертиса Блейдса. Их бой прошел в рамках главного события UFC Fight Night 222. Данный бой завершился победой Сергея техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 18 побед и одно поражение.

35-летний Джонс последний раз выходил в октагон в марте 2023 года на турнире UFC 285, победив Сирила Гана удушающим приемом в первом раунде. На его счету 27 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!