Бикрев: ставлю на дурную мощь Павловича в бою с Волковым

Чемпион AMC Fight Nights в полусреднем весе Дмитрий Бикрев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru высказался о предстоящем бое между Александром Волковым и Сергеем Павловичем. Поединок состоится 22 июня и станет со-главным событием турнира UFC Saudi Arabia.

«Очень странная история. Из ранних интервью Саши и Сереги помню, что они готовы встретиться только за титул. А тут их сводят. Они подерутся. Безвыходная ситуация. Не стоит ссорится из-за этого с Даной Уайтом.

Ставлю на дурную мощь Павловича. Саша очень долго разгоняется. Это сможет с ним сыграть злую шутку. Борьбы в этом поединке не будет, хотя Серега может перевести. Толя Малыхин с Волковым работал и из него все соки выжимал. Это было еще до ONE FC», – сказал Бикрев.

Ранее исполнительный директор UFC Дана Уайт сообщил, что Волков и Павлович проведут бой 22 июня на турнире UFC Saudi Arabia. После этого команды бойцов заявили, что не давали своего согласия на поединок и его анонс стал для них неожиданностью.

35-летний Волков последний раз выходил в октагон в сентябре 2023 года на турнире UFC 293, победив Тая Туивасу сабмишеном (удушение Иезекииля) во втором раунде. На его счету 37 побед и десять поражений.

31-летний Павлович последний бой провел в ноябре 2023 года на турнире UFC 295, проиграв Тому Аспиналлу нокаутом в первом раунде. В его активе 18 побед и два поражения.

Полное интервью Бикрева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!