Бикрев объяснил, почему Федор Емельяненко «катит бочку» на поп-ММА

Чемпион АМС Fight Nights в полусреднем весе Дмитрий Бикрёв поддержал критику Фёдора Емельяненко в адрес поп-ММА и объяснил, почему он понимает его действия.

«Что касается потасовки «Регбиста» и Тарасова, они сами решили раскачать эту историю, раздать друг другу лещей, поугрожать на ровном месте. «Регбист» уже давно не дрался и отошёл от своей стрелочной движухи, а Тарасов активный. Будет интересно посмотреть на их разборку в клетке по боксу в перчатках по ММА. Так что эта история не просто шум, она имеет интерес и армию поклонников каждого. Это пример того, как зарождаются поединки в поп-ММА и развиваются дальше. У нас же просто – договорились, подписали контракт и ждут дату, когда можно подраться. Здесь же всё работает по-другому: раздают лещи налево и направо, бросают вызовы по видео в прямом эфире. Поэтому Федя и катит бочку на поп-ММА», – сказал Бикрёв в интервью mma.metaratings.ru.

Бикрев

Ранее президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко высказался с критикой поп-ММА и призвал законодательно бороться с этим явлением.

Полное интервью Дмитрия Бикрёва можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!